Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » «Новичок SEO-шник»
21:10
«Новичок SEO-шник»
Видео курс "Новичек сео-шник"




Вас интересует поисковая seo оптимизация продвижение сайта в поисковых системах. Вам уже кое, что известно что такое самостоятельная раскрутка и продвижение сайта в сети интернет, но результат желает лучшего, все ваши действия приносят неудачу?
Изучи Основы Раскрутки Сайта Бесплатно Сегодня И Примени На Практике Seo Оптимизацию И Поисковое Продвижение => Раскрути Сайт И Получи Тысячи Посетителей На Сайт Завтра!

Видеоуроки вошедшие в бесплатный обучающий видеокурс:


Время: 2 мин. 49 сек.

1) Обучающий видеоурок #1: Введение.
Вы узнаете: Что такое наука Seo? Для чего нужна оптимизация сайта под поисковые системы и алгоритмы поисковых систем? Как можно раскрутить и продвинуть сайт или попасть в ТОП без seo оптимизации страниц в целом.

Вывод: Изучите основы раскрутки сайта бесплатно сегодня и примените на практике seo оптимизацию и поисковое продвижение уже завтра и получи тысячи посетителей на сайт.


Время: 39 мин. 25 сек.

2) Обучающий видеоурок #2: Seo оптимизация страниц сайта.
Вы узнаете: как правильно и грамотно проводить первоначальный seo анализ сайта и оптимизацию страниц сайта используя для этого служебные теги, такие как title - название страницы; keywords - ключевые слова; description - описание для поисковиков; h1, h2, h3, h4, h5, h6 - выделение заголовков; strong - выделение текста жирным.



Время: 8 мин. 44 сек.

3) Обучающий видеоурок #3: Seo Оптимизация Картинок.
Seo Оптимизация Картинок для получения трафика по картинкам из поисковиков. Вы узнаете: как правильно делать оптимизацию картинок на сайте используя для этого, теги alt и title.


...и еще 18 полезных уроков...

Вывод: Изучите основы раскрутки сайта бесплатно сегодня и примените на практике seo оптимизацию и поисковое продвижение уже завтра и получи тысячи посетителей на сайт.


Категория: сео-оптимизация | Просмотров: 464 | Добавил: Дмитрий | Теги: новичок сео-шник, сео-оптимизация, уроки по продвижению сайта, seo, как продвинуть сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
%